您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
给的咨询电话打不通
姓名: 丁女士
标题: 给的咨询电话打不通
内容:
登录山东工商(市场监督管理)网上登记服务平台,提示您的账户处于锁定状态,您可以继续办理未完成业务,但是不能发起新的业务。请返回首页使用省政府用户注册登录。能给我留个负责这个问题的电话吗? 您好!请拨打0531-88527683、88527309咨询。 第一个说是线路故障,第二个打了2遍没人接。
咨询时间:
2018-06-14 14:22:46
处理状态:
已处理
回复内容:
您好!收到您的咨询后,我部门工作人员与您电话联系,已协助激活找回账户。
处理时间: 2018-06-19 15:08:04
处理部门: 信息中心
  • “吃鸡”小哥跑马拉松 手持平底锅十分抢镜 2019-02-21
  • 南方医院乳腺科 乳腺疾病免费解答 2019-02-21
  • 首届交易银行国际论坛在京召开 2019-02-11
  • 山西日报传媒集团公司 2018年第一季度财务等重大信息 2019-01-15
  • 医疗专家入藏免费治疗患儿 2018-12-17
  • 日本大阪6.1级强震4死逾300伤 工厂及店铺恢复运营 2018-11-11
  • 反校园暴力法,这个必须有 春城壹网 七彩云南 一网天下 2018-11-11
  • 路桥:提升新桥镇颜值 浙江在线环保新闻网 2018-09-15
  • 悬崖边上一座诡异屋子 一面墙内陷竟现神秘洞口 ——凤凰网房产 2018-07-13
  • 【换届·盘点】一图扫描各民主党派新一届中央领导机构和领导班子 2018-07-13
  • 新车图解:大众全新宝来 俨然是台小CC 2018-07-12
  • 南京栖霞古寺第十四届暑期佛学班开始报名了! 2018-07-12
  • 山西寿阳:竹马戏演员的台前幕后 2018-07-11
  • 喀什12个贫困村实现生活垃圾集中处置 2018-07-10
  • 为世界和平贡献“上合力量”(钟声) 2018-07-09
  • 550| 789| 408| 835| 842| 868| 512| 977| 516| 766|